Materi Ajar Terbaru
Agenda
01 February 2023
M
S
S
R
K
J
S
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Awal Sebelum | 1 | 2 | 3 | Lanjut Akhir
Olimpiade Matematika 2022
Alfa Reza Raditya, Kelas IX-C, Juara 1 Olimpiade Matematika OMSUKA 2022 tingkat nasional UIN Sunan Kalijaga tanggal 29 oktober - 5 November 2022
Olimpiade Literasi
Juara 1 Olimpiade Literasi 2022
Lomba Menyanyi
Johanes Abraham Kunawi, Juara 1 Lomba Menyanyi Kategori Anak dalam Acara Museum BPK RI Fest 2022 dalam rangka Hari Museum Indonesia 2022
Lomba Matematika 2022
Alhamdulillah Juara 1 Olimpiade Matematika Nasional di Madipo Festival 2022
Lomba Matematika 2022
Alhamdulillah Juara 1 Olimpiade Matematika Nasional di Madipo Festival 2022
Lomba LT-III
Alhamdulillah Tim LT III Putra Juara 3 dan Tim LT III Putri Juara 2
Lomba ROHIS
GHAZY QUEENA BINARJATI FATISTA , KELAS IX-D, JUARA 1 LOMBA SENI KALIGRAFI PUTRI MTQ PELAJAR KOTA YOGYAKARTA BULAN OKTOBER TAHUN 2022
Lomba ROHIS
AZZAHRA NABIA SHAKILA, KELAS IX-B, JUARA 2 MUSABAQOH TARTIL QUR'AN PUTRI MTQ PELAJAR KOTA YOGYAKARTA BULAN OKTOBER 2022
Lomba ROHIS
AFGHANDARU KAWURYAN, KELAS VII-G, JUARA 3 LOMBA PIDATO PUTRA MTQ PELAJAR KOTA YOGYAKARTA BULAN OKTOBER TAHUN 2022
Lomba ROHIS
HAKAM MALIK 'ABBAD, KELAS VII-I, JUARA 3 MUSABAQOH TARTIL QUR'AN PUTRA MTQ PELAJAR KOTA YOGYAKARTA 2022
Lomba ROHIS
REISA REIHANA KELAS VII-D, JUARA 3 MUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN PUTRI MTQ PELAJAR KOTA YOGYAKARTA 2022
Lomba ROHIS
NISRINA SHAFA NABILAH Kelas VIII-J, JUARA 3 MUSABAQOH HIFDZIL QUR'AN PUTRI MTQ PELAJAR KOTA YOGYAKARTA BULAN OKTOBER 2022
Lomba ROHIS
JUARA UMUM 2 KONTINGEN MTQ PELAJAR KOTA YOGYAKARTA BULAN OKTOBER TAHUN 2022
Keberangkatan Siswa dalam Event FLS2N ke Jakarta
Keberangkatan Siswa dalam lomba FLS2N tingkat Nasional di Jakarta. Dalam event ini, siswa meraih Team Penyaji terbaik.
Penyerahan Prestasi Siswa pada Upacara Upacara 18 September 2019
PENERIMA PENGHARGAAN TERTINGGI PRAMUKA GARUDA GOLONGAN PENGGALANG DEREN 9 - A TIARA 9 - A GUSTI 9 - B Ega 9 - D SHAFA 9 - F SELENA 9 - F DINITA 9 - F ZAHRA 9 - F DANI 9 - F NADA 9 - G KAYLA 9 - I DEARVITA 9 - I
Penyerahan Prestasi pada Upacara, pada tanggal 2 September 2019.
Juara 1, Lomba Macapat, tingkat KOTA Juara 2, Bola Baske tdalam rangka Lustrum SMA Negri 2 Yogyakarta Juara 3, Cerdas Cermat, PASCO 2019 SMA N 5 YOGYAKARTA. Khairunisa Z Najwa Laili Fajri Fatha M Juara 2, OSN Matematika, tingkat KOTA NARRENDRA SETYAWAN BAHAR 9 - H Juara 2, OPSI bidang ilmu Pengetahuan Alam 02 September 2019 LIVIA CEYSHA ALEXANDRA 8 - D AFIFAH ROSAPUTRI 8 - D ZAHIRA PRAMUDITA PUTERI 8 - D Juara 3, OPSI bidang ilmu Pengetahuan Sosial, tingkat Kota Helena Natania Setyasari 8 - A Bintang sheva Cahyadi 8 - I Geneveva Safira Pua Maharani 8 - A Juara 2, OPSI bidang ilmu Pengetahuan Teknik dan Rekayasa tingkar KOTA Juara 2 BLYTHE DANADYAKZA 9 - B MAULA BELVA ISLAMAY PUTRI 8 - A Juara3, OPSI dibidang ilmu Pengetahuan Teknik dan Rekayasa, tingkat KOTA. RAIHAN DAFI 8 - G RATU KHALILAH ALISHA 8 - G ALYA AZIZA 8 - g
PENYERAHAN HASIL KEJUARAAN., 9 SEPTEMBER 2019
JUARA 1, FLSSN TARI TRADISONAL Tingkat KOTA DAN PROVINSI Kyla Successa Adelta 9 - H IGNASIA ANGGITA P. D 8 - B SYAFIKA LAKSMI A 8 - B AURELLIA VANIA A 8 - A SADIDA LULU 9 - A JUARA 3, MUSIK TRADISIONAL TINGKAT KOTA Pengkuh fellynda adona topo 9 - A MARGARETHA TIARA HERNAWAN 9- A ANGELIN NANTA T 9 - D ALIKA CAHYA REALITA 9 - E DZUL FADHIL AZHIM 8 - B
Penyerahan Hadiah Siswa Berprestasi rangking Paralel kelas VIII dan IX.
Hadiah di serahkan oleh Bapak Nanang Sahid Wahyudi S. Pd selaku Wakil Kesiswaan dan Ibu Kepala Sekolah Retna Wuryaningsih, S. Pd, M. Pd.
Penyerahan Hadiah Siswa Berprestasi rangking Paralel kelas VIII dan IX.
Hadiah di serahkan oleh Bapak Nanang Sahid Wahyudi S. Pd selaku Wakil Kesiswaan dan Ibu Kepala Sekolah Retna Wuryaningsih, S. Pd, M. Pd.
Penyerahan hasil kejuaraan pada upacara 12 November 2018
Penyerahan Hasil Kejuaraan Pada Upacara 12 November 2018.